BDK Parfums & Eau de parfum 26 Produkte

26 Produkte
BDK Parfums Eau de Parfum – Gris Charnel Extrait
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Gris Charnel Extrait

Ab

€54,40

100 ml (238 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Gris Charnel

BDK Parfums

Eau de Parfum – Gris Charnel

€225

100 ml (225 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Rouge Smoking
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Rouge Smoking

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Impadia
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Impadia

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Pas Ce Soir Extrait
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Pas Ce Soir Extrait

Ab

€54,40

100 ml (238 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum - Vanille Caviar
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - Vanille Caviar

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum - Vanille Leather
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - Vanille Leather

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum - Ambre Safrano
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - Ambre Safrano

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Extrait - Rouge Smoking
-15%

BDK Parfums

Eau de Extrait - Rouge Smoking

Ab

€54,40

100 ml (238 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Tubereuse Imperiale
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Tubereuse Imperiale

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Oud Parfum Abramad
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Oud Parfum Abramad

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Villa Neroli
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Villa Neroli

€191,25 €225

100 ml (191,25 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Les Miniatures 5x 10ml
-15%

BDK Parfums

Les Miniatures 5x 10ml

€153,00 €180

50 ml (306 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Eau de Parfum - French Bouquet

BDK Parfums

Eau de Parfum - French Bouquet

€225

100 ml (225 € /100 ml)

1 Variante

Rasier deine Eier ohne Reizungen, Schnittwunden oder rote Flecken

BDK Parfums Eau de Parfum - Tabac Rose
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - Tabac Rose

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum - 312 Saint-Honoré
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - 312 Saint-Honoré

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

3 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum - Bouquet de Hongrie
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum - Bouquet de Hongrie

€191,25 €225

50 ml (382,50 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Collection Extraits Set
-15%

BDK Parfums

Collection Extraits Set

€119,00 €140

30 ml (396,67 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums The Matieres Set
-15%

BDK Parfums

The Matieres Set

€89,25 €105

30 ml (297,50 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums The Parisienne Set
-15%

BDK Parfums

The Parisienne Set

€89,25 €105

30 ml (297,50 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Eau de Parfum – Nuit De Sable
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Nuit De Sable

€191,25 €225

100 ml (191,25 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Eau de Parfum – Velvet Tonka
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Velvet Tonka

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums Eau de Parfum – Citrus Riviera
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Citrus Riviera

€191,25 €225

100 ml (191,25 € /100 ml)

1 Variante

BDK Parfums Eau de Parfum – Crème De Cuir
-15%

BDK Parfums

Eau de Parfum – Crème De Cuir

Ab

€40,80

100 ml (191,25 € /100 ml)

2 varianten

BDK Parfums & Eau de parfum

Das Eau de Parfum von BDK Parfums vereint französische Parfümeurskunst in raffinierten, hochwertigen Düften. Die Pariser Marke, gegründet von David Benedek, steht für kreative und sorgfältig komponierte Düfte, die mit französischem Know-how und Made-in-France-Qualität produziert werden. Ein Eau de Parfum besitzt eine reiche Duftkonzentration und hält sich dadurch lange und schön auf der Haut.

Ideal für den Mann, der seinen Look mit einem einzigartigen, raffinierten Duft abrundet. Bei The Alpha Men findest du die Eau de Parfum-Kollektion von BDK Parfums. Entdecke unten die Düfte und finde deinen Signature Scent.

Blog

Tipps und Tricks.