Lockige Haare 15 Produkte

15 Produkte
Hanz de Fuko Hybridized Haarwachs
-15%

Hanz de Fuko

Hybridized Haarwachs

€22,06 €25,95

56 g (39,39 € /100 g)

1 Variante

Gaijess Grooming Cream
-16%

Gaijess

Grooming Cream

€14,66 €17,25

100 ml (14,66 € /100 ml)
5 ( 1 )

1 Variante

Sunny Isle Jamaican Black Rizinusöl
-15%

Sunny Isle

Jamaican Black Rizinusöl

Ab

€8,46

236 ml (5,39 € /100 ml)

2 varianten

Sunny Isle Extra Dark Jamaican Black Rizinusöl
-15%

Sunny Isle

Extra Dark Jamaican Black Rizinusöl

€12,71 €14,95

236 ml (5,39 € /100 ml)
3.7 ( 3 )

1 Variante

Bullfrog Nourishing Restorative Shampoo
-15%

Bullfrog

Nourishing Restorative Shampoo

Ab

€16,96

250 ml (6,78 € /100 ml)

2 varianten

Officina Artigiana Milano 100% Pure Certified Rizinusöl
-15%

Officina Artigiana Milano

100% Pure Certified Rizinusöl

€8,46 €9,95

250 ml (3,38 € /100 ml)

1 Variante

Bullfrog Nourishing Restorative Butter
-15%

Bullfrog

Nourishing Restorative Butter

€21,21 €24,95

250 ml (8,48 € /100 ml)

1 Variante

Officina Artigiana Milano 100% Pure Certified Arganöl
-15%

Officina Artigiana Milano

100% Pure Certified Arganöl

€33,96 €39,95

250 ml (13,58 € /100 ml)

1 Variante

Chicago Comb Co. Afro Kämme Model No. 7 – Carbon Fiber
-15%

Chicago Comb Co.

Afro Kämme Model No. 7 – Carbon Fiber

€14,41 €16,95

1 Stück (14,41 € / Stück)
5 ( 2 )

1 Variante

Baxter of California Hard Cream Pomade
-15%

Baxter of California

Hard Cream Pomade

€21,21 €24,95

60 ml (35,35 € /100 ml)

1 Variante

Mariella Martinato Genuine Horn Afro Kämme
-15%

Mariella Martinato

Genuine Horn Afro Kämme

€53,51 €62,95

1 Stück (53,51 € / Stück)

3 varianten

Officina Artigiana Milano 100% reines zertifiziertes Jojobaöl
-15%

Officina Artigiana Milano

100% reines zertifiziertes Jojobaöl

€29,71 €34,95

250 ml (11,88 € /100 ml)

1 Variante

Martin de Candre Huile Végétale – Camomille et Citron
Ausverkauft

Martin de Candre

Huile Végétale – Camomille et Citron

€26,31 €30,95

45 ml (58,47 € /100 ml)
4.7 ( 3 )

1 Variante

Officina Artigiana Milano 100% reines zertifiziertes Traubenkernöl
Ausverkauft

Officina Artigiana Milano

100% reines zertifiziertes Traubenkernöl

€12,71 €14,95

250 ml (5,08 € /100 ml)

1 Variante

Rasiere deine Eier ohne Irritationen, Schnittwunden oder rote Stellen

Hanz de Fuko Scheme Cream
Ausverkauft

Hanz de Fuko

Scheme Cream

€22,06 €25,95

56 g (39,39 € /100 g)

1 Variante

Das war alles!

Lockige Haare

Afro- und Kraushaar sind einzigartige Arten von Haar, die seit Jahrhunderten Teil der afrikanischen Kultur und Identität sind. Afro-Haar ist eine Art Kraushaar, das sich durch lange Locken auszeichnet, die dazu neigen, sich auszubreiten, während Kraushaar in der Regel steifer ist und eine definiertere Locke hat. Afro- und Kraushaar können als Geschenk angesehen werden, da sie den Trägern ein schönes, einzigartiges Aussehen und Identität verleihen.

Afro- und Kraushaar kann schwierig zu pflegen sein, aber mit der richtigen Pflege und den richtigen Produkten kann es schön und gesund bleiben. Es gibt viele Produkte auf dem Markt, die speziell für Afro- und Kraushaar entwickelt wurden, darunter Shampoos, Conditioner, Stylingprodukte und spezielle Öle. Es ist wichtig, Produkte zu verwenden, die speziell für dieses Haar entwickelt wurden, um die Gesundheit, Stärke und den Glanz zu erhalten.